В сотрудничестве с Торгпредами РФ
В сотрудничестве с Торгпредами РФ
09 июля

Управляющий контейнерным терминалом CIT   Валерий ДЕНИСОВ принял участие в межрегиональном экспортном форуме в рамках ИННОПРОМ -2019

В рамках Х Международной промышленной выставки ИННОПРОМ стартовал межрегиональный экспортный форум с участием более 50 российских торгпредов за рубежом. Свыше ста участников провели  консультации по вопросам поставок  в формате В2G.  Мероприятие, организованное по инициативе правительства Свердловской области при поддержке Минпромторга России, направлено на реализацию национального проекта по развитию международной кооперации.

В формате деловых переговоров с участниками форума управляющий контейнерным терминалом CIT   Валерий ДЕНИСОВ представил   возможности транспортно-логистической сферы Уральского региона и рассказал о наработках предприятия в области создания экспортно-импортных дорожных карт для участников ВЭД. Торговые представители РФ в иностранных государствах, в том числе в республиках: Азербайджан, Армения, Казахстан, Узбекистан и др., отметили эффективность представленных инструментов международной кооперации и высказали заинтересованность в сотрудничестве по данному вопросу.