Терминал C.I.T. принял участие в МТФ-2019
Терминал C.I.T. принял участие в МТФ-2019
24 октября

Управляющий контейнерного терминала C.I.T. Валерий ДЕНИСОВ принял участие в Международном таможенном форуме – 2019

24-25 октября 2019 года в Москве в Центре международной торговли Федеральная таможенная служба проводит Международный таможенный форум. Ежегодно это событие дает возможность представителям государственной власти и бизнеса собраться на одной площадке для обмена опытом и обсуждения новых инициатив в сфере внешнеэкономической деятельности и таможенного администрирования. Традиционно участие в мероприятиях принимает руководство Правительства Российской Федерации, Минфина России, Минэкономразвития России, ФНС России, других федеральных органов власти, а также лидеры делового сообщества.

Интересы делового сообщества Екатеринбурга на Форуме представлял Управляющий контейнерного терминала C.I.T. Валерий ДЕНИСОВ, единственное екатеринбургское предприятие, прошедшее аккредитацию на форум.

Деловая программа включает свыше 50 различных мероприятий, сведенных в 15 тематических треков: сессий, круглых столов, презентаций и мастер-классов, посвященных вопросам развития сферы ВЭД и таможенного администрирования.