Терминал C.I.T. принял участие в форуме Translogistica Ural 2022
Терминал C.I.T. принял участие в форуме Translogistica Ural 2022
26 сентября

Выставка-форум по логистике и коммерческому транспорту Translogistica Ural прошла в Екатеринбурге с 22 по 24 сентября на территории международного выставочного центра «ЭКСПО». Участники форума обсудили вопросы параллельного импорта, возможности логистики последней мили на Урале, вызовы и перспективы развития общественного транспорта в Екатеринбурге и Свердловской области и др. актуальные вопросы транспортной логистики.

Управляющий АО «СиАйТи Терминал» Валерий ДЕНИСОВ выступил модератором круглого стола «Логистика изменившегося мира», где участники рассмотрели вопросы развития географии экспортно-импортных перевозок, перенастройки внешнеэкономической деятельности, косвенного реэкспорта и особенностей таможенного оформления в условиях внешних ограничений.

В числе спикеров деловой части программы выступил заместитель управляющего АО «СиАйТи Терминал» Александр МАСЛОВ. В рамках конференции «Эффективная цифровая трансформация логистики в условиях турбулентности» он рассказал о цифровых сервисах мультимодальной логистики.

В завершении форума специалисты Терминала C.I.T. на круглом столе «Проблемы поиска и подготовки кадров в логистике» рассказали студентам транспортных вузов Свердловской области об особенностях работы контейнерного терминала.

Спасибо всем, кто вместе с нами принял участие в форуме Translogistica Ural 2022!