Студенты УрГЭУ завершили практику в АО «СиАйТи Терминал»
Студенты УрГЭУ завершили практику в АО «СиАйТи Терминал»
31 июля

Студенты УрГЭУ, обучающиеся по направлению «Мировая экономика», прошли производственную практику в АО «СиАйТи Терминал». Будущих специалистов познакомили со структурой организации, рассказали о специфике деятельности контейнерного терминала и особенностях будущей профессии.

По итогам практики студенты группы МЭ-20 поделились своими впечатлениями в отзывах.

«Я получил незаменимый опыт, наблюдая за работой профессионалов, – рассказал Роман СЕМОЧКИН. – Благодаря C.I.T. я чувствую себя готовым к вызовам будущей карьеры в области логистики и с большим удовольствием рекомендую эту компанию студентам, желающим получить настоящий опыт работы и развить свои навыки в этой сфере».

«Компания уделяет особое внимание мотивации и развитию своих сотрудников, предлагая широкий спектр возможностей для обучения и развития, – отметил Чжао СИХАН. – Руководители подают пример и поощряют сотрудников выдвигать новые идеи и предложения, оказывают им поддержку и ободрение».

«Хочу отметить, что для нас были созданы максимально комфортные условия практики, – подчеркнула Екатерина ЗАИКА. – Это и удобный график, и корпоративный транспорт, и предоставление необходимой информации».

Все студенты также отметили, что сотрудники АО «СиАйТи Терминал» были приветливы и подробно отвечали на вопросы по своему профилю.

Напомним, что организация практики на площадке C.I.T. проводилась в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между терминалом и УрГЭУ в феврале 2023 года.