Пресс-центр
  • Источник: Уральская логистическая ассоциация, www.noula.ru
    Екатеринбург, как распределительный центр!Эксперты: «В Екатеринбурге созданы все условия для строительства распределительных центров» Развитая логистическая инфраструктура и удобное транспортное расположение поспособствовали тому, что Екатеринбург стал идеальной площадкой для размещения распределительных центров. Примеру федеральных и местных торговых сетей последовали и флагманы онлайн коммерции: с недавних пор в уральской столице располагаются распределительные центры OZON.RU и WILDBERRIES. Сами резиденты отмечают, что в Екатеринбурге сложилась уникальная ситуация с точки зрения логистики.
    22 ноября 2017
  • Белоруссия «проложит рельсы» к России, минуя Литву
    Источник: ТКС.РУ, www.tks.ru
    Литва завышает цены на перемещение поездов по своей территории. Это осложняет жизнь Белорусской железной дороге. В Минске задумываются о повороте к российским портам
    21 ноября 2017
  • Глава LDz уверен, что весь российский грузопоток не уйдет из Латвии
    Источник: ТКС.РУ, www.tks.ru
    Россия планирует с 2020 года все грузы обрабатывать в своих портах, однако весь объем транзита не уйдет из Латвии, заявил глава Латвийской железной дороги (Latvijas Dzelzceļš) Эдвинс Берзиньш в передаче Русского вещания LTV7 "Без обид".
    21 ноября 2017
  • Свердловский мост в Пензе открыли после реконструкции на средства Платона
    Источник: ТКС.РУ, www.tks.ru
    Движение по восстановленному Свердловскому мосту в Пензе открыто после реконструкции на средства "Платона", передает ТАСС.
    21 ноября 2017
  • Перевозки грузов по Северной железной дороге в адрес Архангельского морского порта в октябре 2017 года выросли в 2 раза
    Источник: ТКС.РУ, www.tks.ru
    Северная железная дорога в октябре 2017 года перевезла 60,1 тыс. тонн грузов в Архангельский морской торговый порт. Это в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
    21 ноября 2017
  • ПГК наращивает объем перевозок цемента на юге России
    Источник: ТКС.РУ, www.tks.ru
    «Ростовский филиал «Первой грузовой компании» (ПГК) в октябре 2017 года увеличил объем перевозок грузов в цементовозах на 33% к аналогичному периоду прошлого года, до 204 тыс. тонн. Грузооборот в указанном сегменте вырос на 26% и составил 155 млн т-км.»
    21 ноября 2017
  • Строители соединили пролетами один из четырех участков автодорожной части Крымского моста
    Источник: ТКС.РУ, www.tks.ru
    Строители завершили монтаж пролетов автодорожной части Крымского моста на одном из четырех морских участков, соединив тем самым косу и остров Тузла, сообщает во вторник информационный центр "Крымский мост"
    21 ноября 2017
  • "Морской порт Санкт-Петербург" провел масштабное обновление портовой инфраструктуры
    Источник: ТКС.РУ, www.tks.ru
    С начала 2017 года в рамках реализации программы развития АО "Морской порт Санкт-Петербург" (МП СПб, входит в UCL Holding) обновлено 16% всего парка портовой техники, 53 км инженерных сетей и более 40 тыс. кв. метров производственных и складских площадей. На эти цели компания потратила 470 млн рублей
    21 ноября 2017
  • Концерн "Калашников" намерен заняться перевозками зерна
    Источник: ТКС.РУ, www.tks.ru
    Как стало известно “Ъ”, концерн «Калашников» решил заняться грузоперевозками зерна: для этого компания построит восемь сухогрузов и создаст своего оператора — Волго-Донскую судоходную компанию. Так «Калашников» рассчитывает загрузить мощности своего судостроительного кластера
    21 ноября 2017
  • Тариф на перевалку экспортно-импортных контейнеров через порт Шанхай снизится с января 2018 года
    Источник: ТКС.РУ, www.tks.ru
    Тариф на перевалку экспортно-импортных контейнеров через крупнейший в мире контейнерный порт Шанхай будет снижен с 1 января 2018 года на 19,4%, до 480 юаней ($72) за TEU, сообщает Moody's со ссылкой на решение Национальной комиссии по развитию и реформам (NDRC).
    21 ноября 2017
Страницы:
4
5
6
7
8
9